*
Menu
FP_Personelles_Team
Team

 

 

Sasa Aleksic

Projektleiter
 
s.aleksic@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 86
 

Omar Al-Chalabi

Junior Projektleiter
 
o.al-chalabi@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 92
 

Jérôme Schmuki

Junior Projektleiter
 
j.schmuki@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 03

Sandra Gassler

Administration/Empfang
 
s.gassler@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 00
 

Marc Thomann

Elektroplaner
 
m.thomann@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 04

Boan Sikman

Sachbearbeiter/Elektroplaner
 
b.sikman@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 10
 

Andrej Zwicky

Elektroplaner
 
a.zwicky@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 02

Christian Schmid

Elektroplaner
 
ch.schmid@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 00

Vincenzo Orlando

Elektroplaner
 
v.orlando@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 83

Tyrone Meier

Lernender Elektroplaner, 4. Lehrjahr
 
t.meier@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 00
 

Aleksandar Stevanovic

Lernender Elektroplaner, 2. Lehrjahr
 
a.stevanovic@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 00
Auf Abruf:
Carlo Büchler, Projektleiter
Copyright
© Copyright 2012 by Büchler & Partner AG |  Erstellt von TNT Webdesign
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail