*
Menu
Menu
Sound-Player
Team

Jovica Ristic

Projektleiter
 
j.ristic@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 17

Simão Fürst

Projektleiter
 
s.fuerst@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 86

Sandra Gassler

Administration/Empfang
 
s.gassler@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 00

Melanie Surdo

Finanzen/Administration
 
m.surdo@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 85

Jérôme Schmuki

Junior Projektleiter
 
j.schmuki@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 03

Loris Karalic

Junior Projektleiter
 
l.karalic@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 04

Boan Sikman

Sachbearbeiter/Elektroplaner
 
b.sikman@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 10

Anita Van Het Groenewoud

Elektroplanerin
 
a.groenewoud@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 02

Christian Schmid

Elektroplaner
 
ch.schmid@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 00

Vincenzo Orlando

Elektroplaner
 
v.orlando@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 83

Tyrone Meier

Lernender Elektroplaner, 3. Lehrjahr
 
t.meier@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 00

Aleksandar Stevanovic

Lernender Elektroplaner, 1. Lehrjahr
 
a.stevanovic@bp-ag.ch
Telefon 044 306 44 00
Auf Abruf:
Carlo Büchler, Projektleiter
Copyright
© Copyright 2012 by Büchler & Partner AG |  Erstellt von TNT Webdesign
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail